Независимый Ювелирный Форум

-
http://www.jwiki.ru
Текущее время: 01 май 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Диклаймер:
Меня всегда несказанно раздражала ситуация, когда "вася пупкин помогает нам тут абсолютно бесплатно", а со временем выясняется, что эээ... небесплатно он помогает.

Тут я зарабатываю деньги. Не слишком большие. Но деньги.

Данный подфорум вполне коммерческая ветка моей деятельности.
Здесь моя деятельность не несет благотворительной составляющей, я, напротив, готов пытаться качественно "закрывать" спрос. Что возможно только на коммерческой основе.

Просто предупреждаю. От греха.
---
SVP



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общая информация о доставке, способах оплаты итп
Номер сообщения:#1  Сообщение Добавлено: 07 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:03
Сообщения: 3516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Как заказать
В идеале написать по email (а не в форуме) по адресу sp(собака)jwiki.ru
Если сильно хочется, то написать личное сообщение в форуме.
На email отвечаю подробнее и быстрее.

Варианты доставки
По Москве:
1. Встреча в метро. В рабочие дни, с утра (9.15-9.45) по маршруту Владыкино-Автозаводская. Обратно около 18.00 с автозаводской. Стоимость этого вида доставки: 100руб.
К сожалению, супруга более не ездит этим маршрутом :(. По варианту "в метро" пока что индивидуально выяснять каждый раз.
2. Вероятно смогу договориться и оставить в районе м. Кузнецкий мост, для самовывоза в будние дни с 14.00 до 19.30. Стоимость этого вида доставки: 200руб.
Возможность уточняется дополнительно.
3. Почтой России - заберете на почте. 300руб.
4. К вам приедет курьер "до двери". Возможность и сроки уточняются дополнительно. Это самый МЕДЛЕННЫЙ способ, т.к. курьер забирает заказы дай бог раз в неделю-две.
Стоимость этого вида доставки: 500руб.

В регионы итп:
1. Почтой России первым классом. Обычно идет 1-2 недели, иногда 3-4. 300 рублей. Работает и за рубеж.
2. Любые курьерские компании, которые забирают "от двери до двери". +100 рублей к цене доставки компанией.
Самостоятельно изучаете на сайте цены доставки, выбираете компанию итп. Моё дело вызвать курьера и отправить.
Исключение - EMS Почта россии, ей отправлять не хочу категорически, но по желанию отправлю, будет стоить на
500р дороже тарифа. Заградительная наценка.
И не буду. EMS Почта россии не доставляю. Курьеры приезжают
в среднем один раз из трех, если вы хотите пользоваться этим типом доставки - ищите себе посредника в москве,
я с ними работать отказываюсь.

В иные страны:
Национальной почтой. Обычно доходит нормально. Основная проблема: способ оплаты, тут скорее всего
что-то типа вестерн-юнион итп, вы находите устраивающий вас, я проверяю, что смогу получить с помощью него деньги.

Способы оплаты
1. При личной встрече - наличными
2. При отправке почтой, на карту сбербанка прямым переводом (номер карты выдам).
3. При отправке почтой, наложенным платежом. Этот вариант будет дороже на 10%(умножаете цену на 1.1).
Плюс 5-6% вы заплатите на почте, это её коммисия.
4. Разного рода другими системами типа вестерн-юнион, мигом, блиц итп. Уточняется по запросу.
+200 рублей к цене платежа.


Цены.

Цены даны в у.е. На текущий момент 1у.е. = 1$. Оплата желательно рублями. Курс берете на http://www.ya.ru.
На день оплаты. Округляете до десятков рублей. В ту сторону, в которую вам позволит совесть.

Производство оснастки и сроки.
Обычный срок 1-2 недели, реже больше. Непосредственно производитель не я. Я лишь продюсирую процесс.
Производит всё это весьма на мой взгляд разумный и компетентный человек. На текущий момент всем, что
я видел его производства я весьма доволен. Надо понимать, что производство оснастки "условно коммерческий"
проект, иными словами за указанные деньги её производят затыкая ей паузы в основном процессе.
Поэтому сроки могут быть "разными". Однако производство это не подпольное, материал не ворованный итп.

Ныне производится только серийно, сроки соответственно "разные". Но в целом, существенная часть из
"зачеркнутого" актуальна и ныне. Единственная тонкость - временно "штучную" оснастку не производим.


Важная информация о фрезах
При покупке фрез учтите пожалуйста следующие моменты:
1. Вы обязуетесь все претензии предъявлять не позднее 24ч после получения фрез.
Т.е. в вашей зоне ответственности лежит проверка каждой фрезы на то, что она цела после
пересылки почтой, и что это та фреза, что вы заказали. Сразу по получению, а не через год.
Если есть проблемы, сразу же свяжитесь со мной посредством ЛИЧНОГО сообщения.
(это позволит мне быстро вам ответить, т.к. в отличии от сообщения в форуме о личном сообщении
мне приходит уведомление в виде email итп).
К сожалению, с нашей почтой, входной контроль с моей стороны бессмысленен. Важно что вы получите,
а не что я отправлю....
2. Размеры как показывает практика лучше контролировать тоже. Часть инструмента дюймового,
поэтому там могут получаться всякие забавные цифры, которые по документации могут быть округлены.

_________________
хороший боцман любой обмер совершает веслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]