Независимый Ювелирный Форум

-
http://www.jwiki.ru
Текущее время: 08 окт 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: углубляется по z и ломает фрезу
Номер сообщения:#51  Сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:10
Сообщения: 125
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да у меня вечно все глючит задолбали все эти проблемы что за напасть какая то.Прислали люди добрые 6 версию вроде встал на ноут так поддержки не выставляются.А на стационаре часть модели вообще не видна что за хрень такая.Весело мне не дают мне эти глюки нормально работать ,пойду ка я лучше винчика вмажу.Готов телепартировать одну бутыль домашнего одаренным телепатам.
По натуре я добрый человек не понимаю зачем надо стебаться над теми кто меньше тебя знает.Если меня кто нибудь из новичков попросит помощь я никогда не откажу надо будет удаленно зайду и настрою человеку но что бы стебаться никогда не буду даже если знаний будет у меня больше.Ну не доставляет мне это удовольствий.Надеюсь большинство людей здесь добрые по натуре.Нужны если кому модели спрашивайте вышлю без проблем.Извините меня что то меня понесло если я был не прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: углубляется по z и ломает фрезу
Номер сообщения:#52  Сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:42
Сообщения: 186
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
sergey писал(а):
да у меня вечно все глючит задолбали все эти проблемы что за напасть какая то.Прислали люди добрые 6 версию вроде встал на ноут так поддержки не выставляются.А на стационаре часть модели вообще не видна что за хрень такая.Весело мне не дают мне эти глюки нормально работать ,пойду ка я лучше винчика вмажу.Готов телепартировать одну бутыль домашнего одаренным телепатам.
По натуре я добрый человек не понимаю зачем надо стебаться над теми кто меньше тебя знает.Если меня кто нибудь из новичков попросит помощь я никогда не откажу надо будет удаленно зайду и настрою человеку но что бы стебаться никогда не буду даже если знаний будет у меня больше.Ну не доставляет мне это удовольствий.Надеюсь большинство людей здесь добрые по натуре.Нужны если кому модели спрашивайте вышлю без проблем.Извините меня что то меня понесло если я был не прав.

я тут без телепортации коньячину употребляю))) вот, чес слово, проблема софта. и 5 и 6 deskproto работают без проблем. инфы больше нужно, желательно проект обсчёта с файлом модели и файлом фрез. на большее, с озвученой инфой телепаты скорее всего не способны).

_________________
Пластмассовый мир победил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: углубляется по z и ломает фрезу
Номер сообщения:#53  Сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 22:45 
Я что-то не пойму... Причем здесь ДП? Как я писал выше, причина данной ошибки не в софте, а в неопытности оператора. Что и подтверждает скрин.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: углубляется по z и ломает фрезу
Номер сообщения:#54  Сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:10
Сообщения: 125
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да забудьте про оператора он уже выпилил кольцо с теми же настройками.только просчет был в DP6.коньячину это хорошо , надо заказать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6