Независимый Ювелирный Форум

-
http://www.jwiki.ru
Текущее время: 07 окт 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧПУ "Стриж" для начинающего от А до Я
Номер сообщения:#191  Сообщение Добавлено: 03 мар 2013, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:43
Сообщения: 422
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Aleksandr-kazan писал(а):
Все зависит от того какое энергопотребление у программы. Если программа статична то проблем не будет. Если программа периодически нагружает процессор то могут быть пропуски шагов. У меня стоит видеоплеер, арткам, еще что-то. Если бы стояла игрушка то для выполнения графических расчетов она бы периодически нагружала проц и мач бы делал пропуски шагов. При работе станка программы не включаю и все. Вы установите программу и не запуская ее запустите тест и посмотрите линию. Если все нормально то включите программу и снова запустить тест и смотрите как программа влияет. Тогда и видно будет мешает программа мач или не мешает или вообще ее присутствие на пк нежелательно.

Хочу поставить программу Supereye software для микроскопа, запускаться будет в моменты остановки резки, для целей базирования и т.п.
Хотелось бы узнать может кто то устанавливал именно на системник идущий к станку от производителя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧПУ "Стриж" для начинающего от А до Я
Номер сообщения:#192  Сообщение Добавлено: 03 мар 2013, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:10
Сообщения: 166
Откуда: Казань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
[/quote]Хочу поставить программу Supereye software для микроскопа, запускаться будет в моменты остановки резки, для целей базирования и т.п.
Хотелось бы узнать может кто то устанавливал именно на системник идущий к станку от производителя![/quote]

Системник от Леонида отличается от системника из магазина тонкой настройкой биос для те, кто не может настроить сам и все. Ваша программа для микроскопа никак не повлияет на биос. Поэтому все просто: устновили, включили программу, включили тес, проверили линию. Если что-то не так, то программу удалили и все. Или сделайте по умному: программой акроникс создайте полную копию системы, а также зайдите в биос и перефотографируйте все выставленные пункты. Биос трогать не советую все-таки, а вот если копию системы сделаете, то чтобы вы потом не устанавливали, не поломали, какие бы скачки напряжения не привели к потери системных файлов, всегда можно вернуться к установке работоспособной копии системы.

Совет с акрониксом всем. Действительно будете спать спокойно имея на другом винчестере или двд дисках рабочую копию системы. Как рабоать с акронисом в интернете информации много.

_________________
Всякое полузнанье хуже всякого незнанья.



За это сообщение автора Aleksandr-kazan поблагодарил: Volodja81 (03 мар 2013, 17:20)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧПУ "Стриж" для начинающего от А до Я
Номер сообщения:#193  Сообщение Добавлено: 03 мар 2013, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:48
Сообщения: 293
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Volodja81 писал(а):
Хочу поставить программу Supereye software для микроскопа, запускаться будет в моменты остановки резки, для целей базирования и т.п.
Хотелось бы узнать может кто то устанавливал именно на системник идущий к станку от производителя!

Эта программа может работать без инсталяции. Скопировать папку на станочный комп и запустить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧПУ "Стриж" для начинающего от А до Я
Номер сообщения:#194  Сообщение Добавлено: 03 мар 2013, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:43
Сообщения: 422
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
На диске с микроскопом идет Supereye Setup.exe, мануалы и amcap.exe. Amcap запускается без установки, а setup только с установкой. Может есть какая то другая версия этой программы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧПУ "Стриж" для начинающего от А до Я
Номер сообщения:#195  Сообщение Добавлено: 03 мар 2013, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:26
Сообщения: 110
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
На диске с микроскопом идет Supereye Setup.exe, мануалы и amcap.exe. Amcap запускается без установки, а setup только с установкой. Может есть какая то другая версия этой программы?

А что за микроскоп? Можно ссылку на него что бы посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧПУ "Стриж" для начинающего от А до Я
Номер сообщения:#196  Сообщение Добавлено: 03 мар 2013, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:43
Сообщения: 422
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
master писал(а):
Цитата:
На диске с микроскопом идет Supereye Setup.exe, мануалы и amcap.exe. Amcap запускается без установки, а setup только с установкой. Может есть какая то другая версия этой программы?

А что за микроскоп? Можно ссылку на него что бы посмотреть.

В гугле можно найти Supereye B005, покупал не самостоятельно на ибэе.
На домашнем рабочем компе при запуске выдает ошибку 0xc0000005 поэтому хотелось бы на системник к станку поставить! На другом компе устанавливалась и работала программа нормально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧПУ "Стриж" для начинающего от А до Я
Номер сообщения:#197  Сообщение Добавлено: 03 мар 2013, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:31
Сообщения: 979
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
http://www.supereyes.cc/download.php?CateId=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧПУ "Стриж" для начинающего от А до Я
Номер сообщения:#198  Сообщение Добавлено: 03 мар 2013, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:43
Сообщения: 422
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
HovK писал(а):
http://www.supereyes.cc/download.php?CateId=1

Пробовал установить и программу с их сайта, понял что проблема не в программе! Дело в системе, перепробовал пару решений которые не помогли. Один выход поставить на станочный системник, но есть некий страх повлиять на работу станка! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧПУ "Стриж" для начинающего от А до Я
Номер сообщения:#199  Сообщение Добавлено: 03 мар 2013, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:31
Сообщения: 979
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
С подачи Романа делюсь:
есть в самом Mach такая волшебная кнопочка Plugin Control;).
желающие могут попробовать. Возможно, надо будет плагин посвежее поискать. Все благодарности- Роману.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧПУ "Стриж" для начинающего от А до Я
Номер сообщения:#200  Сообщение Добавлено: 03 мар 2013, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:43
Сообщения: 422
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
HovK писал(а):
С подачи Романа делюсь:
есть в самом Mach такая волшебная кнопочка Plugin Control;).
желающие могут попробовать. Возможно, надо будет плагин посвежее поискать. Все благодарности- Роману.

Пока не пойму как ее использовать, какой плагин она контролирует?
Вы пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.