Независимый Ювелирный Форум

-
http://www.jwiki.ru
Текущее время: 10 окт 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Подфорум для обсуждения возможности и разумности покупки того или иного оборудования, его поиска итп.

Для объявлений о продаже оборудования используйте соответствующие подфорумы.

Переведен в режим read only по причине неспособности подписчиков ознакомиться с данными правилами.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RhinoCAM VisualMILL официально вернулся на российский рынок
Номер сообщения:#1  Сообщение Добавлено: 18 авг 2016, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2016, 19:39
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! После долгих попыток и санкций, мы вернули возможность официально купить RhinoCAM, VisualMILL и VisualCAM for SolidWorks.
Будем рады сотрудничеству со специалистами 8 800 775 7740 ! http://3dcreation.ru/3d-programmy/drugoe-po/
P.S. Требуется помощь в корректном переводе.
Рассматриваем идеи сотрудничества со специалистами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RhinoCAM VisualMILL официально вернулся на российский ры
Номер сообщения:#2  Сообщение Добавлено: 18 авг 2016, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:24
Сообщения: 447
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я так понял, на ювелиров - одиночек как всегда забили большой болт. Явно же цена неподъемная для простого индивидуала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RhinoCAM VisualMILL официально вернулся на российский ры
Номер сообщения:#3  Сообщение Добавлено: 19 авг 2016, 01:35 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:03
Сообщения: 3516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Rhino писал(а):
P.S. Требуется помощь в корректном переводе.

Можно, но за корректные деньги.

Тут можно посмотреть некие наброски для дескпрото
materiali-seminarov/
это "на троечку" делалось между чашками чая чтобы люди не конспектировали на бумаге.

_________________
хороший боцман любой обмер совершает веслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RhinoCAM VisualMILL официально вернулся на российский ры
Номер сообщения:#4  Сообщение Добавлено: 19 авг 2016, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2016, 19:39
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей Зайцев писал(а):
Я так понял, на ювелиров - одиночек как всегда забили большой болт. Явно же цена неподъемная для простого индивидуала.

Здравствуйте Сергей!
Как и продукт Rhino, RhinoCAM и VisualMILL не позиционируются себя в дорогом сегменте. MecSoft изменили маркетинговую политику в этом году и цены на отдельные продукты были снижены до 1000 Евро.
А так же в этом году они выпустили продукт с маркировкой Xpress со стоимостью порядка 600 Евро для домашнего пользования. http://3dcreation.ru/catalog/rhinocam/r ... press-xpr/ Для их реальности это очень адекватная цена.
Будем признательны, если вы с профессиональной точки зрения сравните возможности разных программ с их ценой.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RhinoCAM VisualMILL официально вернулся на российский ры
Номер сообщения:#5  Сообщение Добавлено: 19 авг 2016, 13:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:03
Сообщения: 3516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Rhino писал(а):
Будем признательны, если вы с профессиональной точки зрения сравните возможности разных программ с их ценой.

При цене в 100 евро есть шанс продавать софт в россии, яб даже лично посодействовал.

При цене 1000-600. Думаю вы знаете где как и откуда будут получать его российские пользователи.
Мы говорим не о заводах, мы говорим о местной публике - это в основном индепендент артисты,
т.е. люди работающие в коллективе из 1-3 человек и имеющие ежегодный бюджет на техническое
перевооружение на уровне 1-2 тысяч евро в лучшем случае, а в худшем не имеющие даже
возможности амортизацию покрыть. Т.е. даже если вы продаете "чудо-софт", продать его за эти
деньги вам не удасться скорее всего. Потому как просто некому за него заплатить.

Что такое домашнее пользование, я, если честно не знаю.
Это пользование под крышей дома ? Не на улице ?

_________________
хороший боцман любой обмер совершает веслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RhinoCAM VisualMILL официально вернулся на российский ры
Номер сообщения:#6  Сообщение Добавлено: 19 авг 2016, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2016, 19:39
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SVP писал(а):
Rhino писал(а):
Будем признательны, если вы с профессиональной точки зрения сравните возможности разных программ с их ценой.

При цене в 100 евро есть шанс продавать софт в россии, яб даже лично посодействовал.

При цене 1000-600. Думаю вы знаете где как и откуда будут получать его российские пользователи.
Мы говорим не о заводах, мы говорим о местной публике - это в основном индепендент артисты,
т.е. люди работающие в коллективе из 1-3 человек и имеющие ежегодный бюджет на техническое
перевооружение на уровне 1-2 тысяч евро в лучшем случае, а в худшем не имеющие даже
возможности амортизацию покрыть. Т.е. даже если вы продаете "чудо-софт", продать его за эти
деньги вам не удасться скорее всего. Потому как просто некому за него заплатить.

Что такое домашнее пользование, я, если честно не знаю.
Это пользование под крышей дома ? Не на улице ?


Поэтому и написал "Для их реальности это адекватная цена"
Да вы правы с продажей этого софта есть сложности, поэтому и встал вопрос руссификации. Буду признателен если найдете время набрать бесплатный номер 8 800 775 7740 и обсудить этот вопрос предметно. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RhinoCAM VisualMILL официально вернулся на российский ры
Номер сообщения:#7  Сообщение Добавлено: 21 авг 2016, 01:24 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:03
Сообщения: 3516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Rhino писал(а):
Поэтому и написал "Для их реальности это адекватная цена"
Да вы правы с продажей этого софта есть сложности, поэтому и встал вопрос руссификации. Буду признателен если найдете время набрать бесплатный номер 8 800 775 7740 и обсудить этот вопрос предметно. Спасибо!


Я Вам там в личные сообщения прислал email.
Это, чтобы, если есть реальное желание предметно обсудить -> обсудить, попутно сэкономив драгоценное время.

_________________
хороший боцман любой обмер совершает веслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RhinoCAM VisualMILL официально вернулся на российский ры
Номер сообщения:#8  Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2016, 19:39
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые специалисты, требуется ваш совет для удобства юзеров.
Сейчас предпринимается попытка перевода RhinoCAM.
Нюансов полно. Один из них предлагается на ваш суд.
Пожалуйста, только конструктив, если есть.. Рассуждение на тему нужности переводов пишите пожалуйста в другую ветку.
Итак: слово feed, feeds в разных словосочетаниях используемых в программе. Меню, в котором больше всего этих слов приложено картинкой. Все словосочетания с этим словом приложены файлом. В файле есть вариант перевода на ваш суд. Пожалуйста согласитесь или приведите свой вариант. Файл наглядней скопировать в EXEL у кого есть.
Если будет интересно, предложим еще нюансы на ваш суд, был бы конструктив!
Спасибо за проявленный интерес!

Файл https://yadi.sk/i/ygFPkL6Mudhbc
Картинка https://yadi.sk/i/xfZzHYGmudj8R


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RhinoCAM VisualMILL официально вернулся на российский ры
Номер сообщения:#9  Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 23:42 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:03
Сообщения: 3516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Намекну: пока вы думаете , что кто-то будет скачивать какие-то непонятные файлы, чтобы сделать за вас вашу работу, толку не будет...

Я дочитал до: "Approach Feed -> Нагрузка при подходе"

На подходе млять.... нагрузка... гуртовщики мыши отдыхают...

Могу дать дельный совет - увольте переводчика.
Ну или того идиота, что прогнал английский текст через гугл-транслейт.

Обсуждать и смотреть в ваших файлах нечего - это просто "набор буков".

Если денег на нормальную работу, а не 100% халтуру нету, то не мучайте вы попу,
не надо ничего так русифицировать, яж потом не смогу понять о какой нагрузке речь
и почему она в мм/сек :). А люди будут звонить и со слезами в голосе просить их
спасти, и объяснить "чё это такое".

_________________
хороший боцман любой обмер совершает веслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ]