Независимый Ювелирный Форум

-
http://www.jwiki.ru
Текущее время: 10 окт 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MIRA II
Номер сообщения:#21  Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 04:20
Сообщения: 251
Откуда: NY
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
передняя плита на которую ничего не крепится с этой стороны и мне как пользователю совсем не мешают эти полосы. главное, что все поверхности на которые крепятся рельсы и каретки сделаны как надо.

ко мне как-то сюда в гости приезжал товарищ из России и много по-началу указывал: смотри-ка монеты амерские как плохонько сделаны, наши качественнее!, о тут в городах столбы деревянные для проводов используются, у нас давно все из бетона и железа!, ой, а дома фанерные! и т.д. и т.п.
я тоже поначалу озадачен был слегка такими вопиющими недосмотрами. потом у одного местного спросил, у другого. они удивляются, говорят: а зачем?
монеты и так работают, столбы деревянные тоже свою службу служат, дома, хоть и лёгкие на-вид, а теплоизоляция и вся инфраструктура отменные.
вобщем, я уже упоминал где-то, многими процессами здесь рулит принцип целесообразности. делается ровно на столько, насколько необходимо и достаточно.
роскошь - это уже другая категория.


Последний раз редактировалось zeefly 24 апр 2012, 03:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIRA II
Номер сообщения:#22  Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:38
Сообщения: 32
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Подтянусь и я , что ли , раз уж речь зашла про Миру ( кхм.. мою) - действтельно , более качественная отделка , скорее , поднимет и себестоимость , что неприятно скажется на кошельке пользователя , бывает , что именно на фото видны шероховатости , которые живьем не так очевидны. Здесь как раз такой случай - живьем машина выглядит добротно и целостно.Повторюсь - я очень доволен , увидев в живую был приятно удивлен различием с фото.


Вложения:
Изображение-002.jpg
Изображение-002.jpg [ 209.01 КБ | Просмотров: 2822 ]
Изображение-02.jpg
Изображение-02.jpg [ 185.86 КБ | Просмотров: 2822 ]
Изображение-004.jpg
Изображение-004.jpg [ 184.59 КБ | Просмотров: 2822 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIRA II
Номер сообщения:#23  Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:31
Сообщения: 979
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIRA II
Номер сообщения:#24  Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:38
Сообщения: 32
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
;) HovK , спасибо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIRA II
Номер сообщения:#25  Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:15
Сообщения: 627
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
German писал(а):
Подтянусь и я , что ли , раз уж речь зашла про Миру ( кхм.. мою) - действтельно , более качественная отделка , скорее , поднимет и себестоимость , что неприятно скажется на кошельке пользователя , бывает , что именно на фото видны шероховатости , которые живьем не так очевидны. Здесь как раз такой случай - живьем машина выглядит добротно и целостно.Повторюсь - я очень доволен , увидев в живую был приятно удивлен различием с фото.

Шлифануть поверхность повысит цену при цене в 600 000 (стоимость иномарки )? Ну не знаю , купите машину не покрытую лаком , вообше не покрашеную и вперёд , салон деревяный , убеждая себя что доработка сушествено повысит цену . Кому как , личное дело

Цена 210 тысяч принтер

Вложение:
23.04.jpg
23.04.jpg [ 80.08 КБ | Просмотров: 2812 ]


https://www.asiga.com/products/pico/jewelry/

_________________
RhinoGold
DIY CNC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIRA II
Номер сообщения:#26  Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:31
Сообщения: 979
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
HovK писал(а):
Интересно было б узнать во сколько обошлась покупка. Можно шепотом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIRA II
Номер сообщения:#27  Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:38
Сообщения: 32
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
HovK писал(а):
HovK писал(а):
Интересно было б узнать во сколько обошлась покупка. Можно шепотом.


Ответил.Шепотом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIRA II
Номер сообщения:#28  Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:31
Сообщения: 979
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIRA II
Номер сообщения:#29  Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:38
Сообщения: 32
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
alkg писал(а):
German писал(а):
Подтянусь и я , что ли , раз уж речь зашла про Миру ( кхм.. мою) - действтельно , более качественная отделка , скорее , поднимет и себестоимость , что неприятно скажется на кошельке пользователя , бывает , что именно на фото видны шероховатости , которые живьем не так очевидны. Здесь как раз такой случай - живьем машина выглядит добротно и целостно.Повторюсь - я очень доволен , увидев в живую был приятно удивлен различием с фото.

Шлифануть поверхность повысит цену при цене в 600 000 (стоимость иномарки )? Ну не знаю , купите машину не покрытую лаком , вообше не покрашеную и вперёд , салон деревяный , убеждая себя что доработка сушествено повысит цену . Кому как , личное дело

Цена 210 тысяч принтер

Вложение:
23.04.jpg


https://www.asiga.com/products/pico/jewelry/



alkg , мне кажется , в Ваших словах есть некоторая предвзятость , но сейчас речь идет не об объекте вашей неприязни , а о продукте ,и как Вы справедливо заметили - это личное дело , какой инструмент выбрать . На представленном Вами фото качество поверхности , на мой взгляд , оставляет желать лучшего , возможно , конечно, что это результат не самой высокой резолюции , но для PR акции , мне думается , стоило бы выставить на максимум.Цена сладкая , конечно , но результат пока не очень , имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIRA II
Номер сообщения:#30  Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 18:54
Сообщения: 382
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Incredible resolution на том принтере соответствует цене. На мой взгляд толщина слоя не меньше 30 микрон.
Но только это тоже к станку отношения не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.