Независимый Ювелирный Форум

-
http://www.jwiki.ru
Текущее время: 07 окт 2024, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну неужели))
Номер сообщения:#31  Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:36
Сообщения: 316
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Последнее было, если не ошибаюсь, в 2010 году, когда были терки между Kerun-ом и Дмитрием. Честно говорю, напрямую к Дмитрию не обращался. Что-то говорил по поводу единственного ювелирного форума на территории СНГ, на котором неприемливы национальная рознь и оскорбления.

Как раз тогда и возмущенные пользователи "черного" и начали интересоваться у администрации, почему, собственно его не банят за нарушения правила форума, закончилось "простыней" от Serg'a, что, в принципе и стало одним из поводов созданий сего "белого" форума, насколько я понимаю.

Тогда Дмитрий больше упирался на тему нац-меньшинств с Кубачей и станкостроителей с Винницы, сейчас уже пошли, видимо, обвинения в традиционной и нетрадиционной ориентации. Хотя и его тоже можно понять, некоторые вопросы носили откровенно провокационный характер, однако, забываться тоже не стоит - для внутренних перепалок всегда есть личка, аська, скайп, у мастерской, в конце-концов. Собственно, при попустительстве администрации это окончательно и развязало руки. Хотя тот факт, что он или техническая поддержка его фирмы не отвечает на запросы клиентов по поводу неисправного оборудования никак не вяжется с тем образом успешного западного человека, коим он себя и позиционировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну неужели))
Номер сообщения:#32  Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 22:40 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:03
Сообщения: 3516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Виг писал(а):
А может хватит смаковать это?
Понимаю, это стильно, модно и молодежно, смотреть как человек пускает пузыри в луже, лузгать семечки и переговариваться в толпе "Эк его угораздило, еба!".

Нет уж... мы по-возможности по-злорадствуем. Есть ведь повод...
Потому, как это не абсолютно левый чувак навернулся. Нет-нет, навернулся тот, кому давно пора, пострадали только те, кто должен был пострадать.
До сих пор есть ощущение, что проблема рассосется, потому как мирозданье не слишком "правильное", чтобы "так упасть" надо что-то покруче мелкого мошенничества.
Обычно так быстро не воздается.
Я вообще поражен, что подобный shit так быстро случился. Думаю поменяют паше бошку и он опять начнет вилять хвостом, подчистит все свои сообщения итп.

Виг писал(а):
Тогда Дмитрий больше упирался на тему нац-меньшинств с Кубачей и станкостроителей с Винницы, сейчас уже пошли, видимо, обвинения в традиционной и нетрадиционной ориентации.

Да они с левой третьяковым и кем-то там еще, еще до нац. наездов предлагали друг другу в попу ригеля сувать и прочие инструменты тоже :)
Или я неверно помню последовательность событий. Но давно это было...

А вообще, спасибо россии и канаде, никто не сделал для раскрутки этого форума больше чем они :)

_________________
хороший боцман любой обмер совершает веслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну неужели))
Номер сообщения:#33  Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:36
Сообщения: 316
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Меня больше интересует ведение бизнеса, описанным 3djewelwax. В голове просто не укладывается, сразу Брат 2 вспоминается. Даже в России, где якобы "ой, бабоньки, как страшно жить, бабоньки!", производитель всегда готов придти на помощь. Общался и в десять-одиннадцать часов вечера по-емейлу, всегда на помощь шли, бесплатно, с учетом доставки меняли на исправную вещь без лишних вопросов, со всеми чеками и гарантийными талонами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну неужели))
Номер сообщения:#34  Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 23:01 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:03
Сообщения: 3516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Да это смотря кто.
Кто-то может и хочет. Кто-то может и не хочет. Кто-то хочет но не может.

Леонид к примеру относится скорее к третьей категории, очевидно, что он уже завален этой текучкой.
А тут похоже второй вариант. При этой цене могли бы держать сервис в россии. Особенно имея клиентов.

Хотел бы я сказать, что роланд относится к 1й категории. Роланд приличная компания.
Они вроде бы могут оказывать сервис. И вроде бы хотят. Но... по словам нескольких человек...
люди из московского сервиса... не могут нифига :(... ахтунг полный.

Сервис вообще штука странная... по мне, так он платный должен быть.
Потому как бесплатный он только в случае БРАКА завода. В случае если ты подал 220 в цепь 110 за него должны взять деньги.
С тыц-тыцем как я понял вообще всё мрачно - высылают конструктор... яб его никогда таким не купил, о чём думают все
эти люди для меня загадка.

_________________
хороший боцман любой обмер совершает веслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну неужели))
Номер сообщения:#35  Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:36
Сообщения: 316
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
С конструктором вообще интересно получается. Возможно да, таможня, пошлины, но все собрать по-методичке и отъюстировать. А если пользователь только ДМ с матрицей знает? Многие вещи ведь просто непонятны, точнее нет самого понимания.

Стриж интересно высылают - ящик, к дну которого прикручен сам станок, в сборе. Хотя зачем я вам объясняю, сами прекрасно видели. Открутил гайки, прикрутил ножки, заглянул на jwiki, и запустил.
Да и рамка внутре сразу стоит, на которой иконка выфрезерованная, да с зарезом специальным на торце, так трогательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну неужели))
Номер сообщения:#36  Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 23:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:03
Сообщения: 3516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
В стриже меня сильно шокировал ящик. Почти неубиваемый.
До сих пор его части использую в хозяйстве. Источник неплохой фанеры итп.

_________________
хороший боцман любой обмер совершает веслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну неужели))
Номер сообщения:#37  Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:37
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
здравствуйте! не могу попасть по ссылке на jportal.
это у меня одного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну неужели))
Номер сообщения:#38  Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 14:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:03
Сообщения: 3516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Головная страница открывается.
Сам форум постоянно подвергается "выпиливанию", поэтому то, что было там вчера, сегодня могут уже и "подчистить".

_________________
хороший боцман любой обмер совершает веслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну неужели))
Номер сообщения:#39  Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:06
Сообщения: 360
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дмитрий на jportal.ru на столько стал себя чувствовать вольно что ненароком наехал на модератора и темку закрыли на неопределённый срок.

_________________
---------------
"Cтриж" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4