Независимый Ювелирный Форум

-
http://www.jwiki.ru
Текущее время: 15 авг 2018, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Диклаймер:
Меня всегда несказанно раздражала ситуация, когда "вася пупкин помогает нам тут абсолютно бесплатно", а со временем выясняется, что эээ... небесплатно он помогает.

Тут я зарабатываю деньги. Не слишком большие. Но деньги.

Данный подфорум вполне коммерческая ветка моей деятельности.
Здесь моя деятельность не несет благотворительной составляющей, я, напротив, готов пытаться качественно "закрывать" спрос. Что возможно только на коммерческой основе.

Просто предупреждаю. От греха.
---
SVP

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эмаль холодная Брайт (rf-bright, chemset)
Номер сообщения:#1  Сообщение Добавлено: 31 июл 2018, 14:14 
Администратор

Благодарил (а): 15 раз.
Собственно планирую в очередной раз закупиться непосредственно от производителя, соответственно могу купить и на чью-то долю для минимизации издержек связанных с доставкой итп. (доставка жжет на самом деле недетски)

Соответственно: смола "свежая", оригинальная.
Минимальный объем "в сумме" - 2 кг.
(нет возможности по 100гр развешивать в 100500 рук, но на эти 2кг налб какой скажите)
Цена пока получается ~5000руб/кг (т.е. килограмм смеси эмаль-катализатор, а не только эмали).

Буду брать многие прозрачные цвета, соответственно отолью из своих банок. Чего в этот раз брать не буду, могу из прошлого раза отлить, она неплохо хранится. (хуже всего хранится катализатор, но его нет проблем купить свежего есть мелкие фасовки, прозрачной тоже).
Всего у брайта есть неглухие цвета "Yellow, Brown, Red, Green, Blue, Black, Orange, Violet, Pink" + дофига глухих пигментов.

Если хочется "не в розлив", а в фирменной упаковке, то прозрачные цвета идут либо в жестяных банках по 500гр, либо в 20гр пузырьках, но во втором случае цена сильно(!) дороже, и по-моему они её еще к тому-же 50х50 прозрачной разбавляют в этом форм-факторе. (могу отдельно посчитать исходя из количества итп)

Предложение критично ограничено по времени, заказывать планирую "на днях". Кто не успел - тот опоздал.
Для тех кого знаю предоплата не потребуется. В прошлый раз доставка заняла 1-2 недели.

Писать в ЛС.